Новости
Все новости


К нам приезжает благотворительный фонд "Расправь крылья" с большой программой

14 ноября
21 ноября с 10:00до 18:00 в "Точке кипения" пройдет интерактивный практикум по правовому просвещению и, впервые в Томске, правовой тренинг-квест для детей-сирот  и детей, оставшихся без  попечения родителей "Алгоритмы реализации жилищных прав". Теоретические знания планируется закрепить игрой-квестом, которая заключается в том, чтобы пройти все инстанции по реализации жилищных прав, понять механизм действий при получении жилья.


Так же в этот день будут организованы 2 практикума: для социальных работников, специалистов НКО, представителей опеки и опекунов, попечителей и приемных родителей. В ходе мероприятия будут разъяснены основы законодательства в сфере обеспечения жильём и этапы реализации жилищных прав сирот. Кроме этого для участников мероприятия пройдут консультации по интересующим их правовым вопросам. 

Такой необычный формат привезли с собой специалисты АНО "Центр социальной и правовой помощи детям "Расправь крылья" из г. Смоленск по приглашению благотворительного фонда "Право на детство".


Томск, Гагарина, 46
Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9:00 до 16:00