Новости
Все новости


Мы встретились с участницами сообщества "Настоящая женщина"!

11 апреля

В Томске проходит VI Конкурс зрелости, грации и интеллекта для женщин 55+. Руководит конкурсом АНО "Сообщество поддержки и развития женщин среднего и старшего возраста «Настоящая женщина»".

В рамках конкурса сообщество организовало встречу участниц конкурса и представителей некоммерческих организаций (НКО) города Томска. 6 апреля на встречу в научной библиотеке СибГМУ пришли активные жительницы Томска старше пятидесяти лет. Они знакомились с социальной жизнью города и области, чтобы выбрать направления и формат помощи.

Представитель фонда "Право на детство" познакомила участниц с нашей жизнью и деятельностью. Некоторые участницы уже знали о нас, другие же слышали о фонде впервые. 

Мы поделились особенностями работы фонда, говорили про важность помощи молодым мамам. Рассказали, как можно помочь фонду: важны не только финансы, но и детские и женские вещи, игрушки и другие принадлежности для малышей и их мам. 

В ходе обсуждения участницы предложили провести мастер-классы для детей или их мам, помочь продуктами или вещами. В будущем сообщество "Настоящая женщина" с помощью НКО планирует разработать Центр социальной поддержки, чтобы улучшить качество помощи благополучателям, в том числе и нашему фонду. 

Будем рады сотрудничеству! 

Фотография: Елена Егоркина

Томск, Гагарина, 46
Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9:00 до 16:00