Новости
Все новости


"Право на детство" есть у каждого

18 марта

Уважаемые девушки из Томска и Томской области! Если у вас есть малыш на руках или вы готовитесь стать мамой, но находитесь в трудной жизненной ситуации, без страха и стеснения обращайтесь в фонд "Право на детство". Ребенок должен быть в любящей семье! Специалисты фонда компетентно помогут решить вашу проблему.

Благотворительный фонд "Право на детство" реализует несколько проектов.

  •  Кризисный центр "Маленькая мама", расположен по адресу ул. Гагарина, 46. В центре находится несколько рабочих зон. Входная группа, куда девушки обращаются за консультацией в кризисной ситуации. Есть "Склад вещей" - вещи принимаются только в надлежащем состоянии, имеется одежда на все сезоны для детей и взрослых. Также работает детская комната "Няня на час", где подопечные могут оставить на несколько часов своих малышей, пока сами учатся или работают. Ежеквартально проводится школа осознанного родительства "Я - мама", молодые девушки учатся быть ответственными, здоровыми и счастливыми мамами. 
  • Приют. В целях конфиденциальности адрес скрыт. Работает круглосуточно. Принимает подопечных с детьми разного возраста. Рассчитан на 7 семей. Имеется кухня, спальни, санузлы, детские кроватки, стульчики, всё необходимое для размещения мам даже с грудными малышами. В приюте всегда есть администратор, который следит за порядком. 


Проекты реализуются при финансовой помощи благотворительного фонда "Абсолют-помощь".

Томск, Гагарина, 46
Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9:00 до 16:00